Расписание классов
  Р а с п и с а н и е з а н я т и й
  Время 10а 10б 10в 10г 11а 11б
Понед. 1 08:30 - 09:15
Материальные технологииРябов И.В.:1/Никишин Е.А.:2
ДЦ 2ДЦ 1
ГеографияЧекушкина Д.Н.
405
Физическая КультураШанкин В.В.
 
Физическая КультураБуракова Е.Е.
 
МХКМиронова Н.К.
308
Физическая КультураВикулова Е.А.
 
Русский языкДобровольская Н.А.
303
Русский языкАгапова А.М.
304
Русский языкШашкина Т.Б.
301
Русский языкЕвстратова Л.Ю.
111
Русский языкБлохина Н.Д.:1/Рульнова Т.В.:2
202208
АнглийскийСоколова Е.Н.:1/НемецкийЕпишина С.В.:2
316317
АнглийскийЛысенко А.А.
314
АнглийскийЗайцева П.Е.:1/НемецкийСавельева А.С.:2
113213
АнглийскийГусева Н.В.:1/Дементей Т.П.:2
414406
АнглийскийГайнутдинова Э.С.:1/НемецкийСиденкова Е.А.:2
115114
АнглийскийЧернышова Е.А.
315
ОбществоведениеНачарова Е.Ю.
103
ФизикаВертелина О.С.
109
ФизикаЛогинов Л.А.
312
ОбществоведениеЮдин А.А.
417
ОбществоведениеАнненкова Т.П.
201
АлгебраМаксимовская М.А.
101
АлгебраВасюк Н.В.
110
АлгебраСлепенкова Е.В.
309
АлгебраГрачева С.Н.
210
ОБЖОмельчук С.Е.
203
АлгебраМартиросян М.А.
104
2 09:25 - 10:10
Материальные технологииРябов И.В.:1/Никишин Е.А.:2
ДЦ 2ДЦ 1
БиологияЕрыгина О.Г.
100
Физическая КультураШанкин В.В.
 
Физическая КультураБуракова Е.Е.
 
ГеографияЧекушкина Д.Н.
405
Физическая КультураВикулова Е.А.
 
АлгебраСлепенкова Е.В.
309
АлгебраМартиросян М.А.:1/Проклюшина С.А.:2
104305
АлгебраБойцова М.А.
211
АлгебраДобрынина Н.М.
310
АлгебраМаксимовская М.А.
101
Русский языкШашкина Т.Б.
301
Русский языкБлохина Н.Д.
202
Русский языкРульнова Т.В.
208
Русский языкАгапова А.М.
304
Русский языкДобровольская Н.А.
303
Русский языкЛычагина Л.А.
112
ИсторияНачарова Е.Ю.
103
ХимияГромченко И.А.
400
ХимияИсхакова М.А.
412
ИсторияЮдин А.А.
417
ИсторияАнненкова Т.П.
201
ЛитератураЩипулина Л.И.
204
ИсторияСинайская И.Е.
302
ГеографияУльянова Т.В.
311
ОБЖОмельчук С.Е.
203
ГеометрияВасюк Н.В.
110
ЛитератураМорозова С.В.
401
3 10:25 - 11:10
МатематикаБойцова М.А.
211
МатематикаМартиросян М.А.
104
МатематикаСлепенкова Е.В.
309
МатематикаМаксимовская М.А.
101
МатематикаДобрынина Н.М.
310
МатематикаГрачева С.Н.
210
Физическая КультураБуракова Е.Е.:1/Викулова Е.А.:2
  
ГеографияУльянова Т.В.
311
ИсторияЮдин А.А.
417
МХКМиронова Н.К.
308
Материальные технологииШестаков Н.В.:1/Кармазина М.В.:2
ДЦ 339
ФизикаЛогинов Л.А.
312
БиологияЕрыгина О.Г.
100
ГеографияЧекушкина Д.Н.
405
ИсторияАнненкова Т.П.
201
ХимияИсхакова М.А.
412
ХимияГромченко И.А.
400
АнглийскийГусева Н.В.:1/НемецкийЕпишина С.В.:2
414317
АнглийскийЛысенко А.А.:1/НемецкийСавельева А.С.:2
314213
АнглийскийЗайцева П.Е.
113
АнглийскийДементей Т.П.
406
АнглийскийСоколова Е.Н.
316
ЛитератураЩипулина Л.И.
204
ОбществоведениеСинайская И.Е.
302
Русский языкЛычагина Л.А.
112
ЛитератураМорозова С.В.
401
ЕстествознаниеСоколов В.В.:1/ФизикаБлохин М.А.:2
402212
ЕстествознаниеСоколов В.В.:1/ФизикаБлохин М.А.:2
402212
4 11:25 - 12:10
АнглийскийСоколова Е.Н.
316
АнглийскийГусева Н.В.:1/Гайнутдинова Э.С.:2
414115
АнглийскийДементей Т.П.
406
АнглийскийЗайцева П.Е.:1/НемецкийЕпишина С.В.:2
113317
АнглийскийЛысенко А.А.:1/НемецкийСавельева А.С.:2
314213
АнглийскийЧернышова Е.А.:1/НемецкийСиденкова Е.А.:2
315114
Физическая КультураБуракова Е.Е.:1/Викулова Е.А.:2
  
ИсторияНачарова Е.Ю.
103
ГеографияУльянова Т.В.
311
ИсторияЮдин А.А.
417
Материальные технологииШестаков Н.В.:1/Кармазина М.В.:2
ДЦ 339
АлгебраМартиросян М.А.
104
АлгебраГрачева С.Н.
210
АлгебраПроклюшина С.А.
305
АлгебраДобрынина Н.М.
310
АлгебраВасюк Н.В.
110
АлгебраСлепенкова Е.В.
309
ЛитератураАгапова А.М.
304
ЛитератураДобровольская Н.А.
303
ЛитератураБлохина Н.Д.
202
ЛитератураЕвстратова Л.Ю.
111
ЛитератураЛычагина Л.А.
112
ИсторияАнненкова Т.П.
201
ИсторияСинайская И.Е.
302
МХКМиронова Н.К.
308
ИнформатикаМаксимовская М.А.:1/Жулина Е.С.:2
408209
ИсторияЖучков А.В.
203
ЛитератураМорозова С.В.
401
5 12:30 - 13:15
МатематикаБойцова М.А.
211
МатематикаМартиросян М.А.
104
МатематикаСлепенкова Е.В.
309
МатематикаМаксимовская М.А.
101
МатематикаДобрынина Н.М.
310
МатематикаГрачева С.Н.
210
Практикум физикаПроклюшина С.А.
305
Физическая КультураБуракова Е.Е.:1/Викулова Е.А.:2
  
Материальные технологииНикишин Е.А.:1/Рябов И.В.:2
ДЦ 1ДЦ 2
ГеографияУльянова Т.В.
311
ИсторияЮдин А.А.
417
ЛитератураШашкина Т.Б.
301
ЛитератураБлохина Н.Д.
202
ЛитератураРульнова Т.В.
208
ЛитератураАгапова А.М.
304
ЛитератураЕвстратова Л.Ю.
111
ЛитератураЛычагина Л.А.
112
ХимияСоколов В.В.
402
ИсторияНачарова Е.Ю.
103
ИсторияАнненкова Т.П.
201
ХимияИсхакова М.А.
412
ХимияГромченко И.А.
400
АнглийскийГайнутдинова Э.С.:1/Соколова Е.Н.:2
115316
АнглийскийЗайцева П.Е.:1/НемецкийЕпишина С.В.:2
113317
АнглийскийМиронова Н.К.:1/НемецкийСавельева А.С.:2
308213
АнглийскийЛысенко А.А.
314
АлгебраВасюк Н.В.
110
ОбществоведениеСинайская И.Е.
302
6 13:35 - 14:20
Русский языкАгапова А.М.
304
Русский языкЕвстратова Л.Ю.
111
Русский языкДобровольская Н.А.
303
Русский языкШашкина Т.Б.
301
Русский языкБлохина Н.Д.
202
Русский языкРульнова Т.В.
208
МХКМиронова Н.К.
308
Физическая КультураБуракова Е.Е.:1/Викулова Е.А.:2
  
Материальные технологииНикишин Е.А.:1/Рябов И.В.:2
ДЦ 1ДЦ 2
Классный часСлепенкова Е.В.
309
Практикум физикаПроклюшина С.А.
305
ИсторияЮдин А.А.
417
ФизикаВертелина О.С.
109
ХимияГромченко И.А.
400
ХимияИсхакова М.А.
412
ФизикаБлохин М.А.
212
ГеографияЧекушкина Д.Н.
405
АлгебраВасюк Н.В.
110
АлгебраГрачева С.Н.
210
АлгебраМаксимовская М.А.
101
АлгебраДобрынина Н.М.
310
АлгебраБойцова М.А.
211
БиологияЕрыгина О.Г.:2
100
ФизикаЛогинов Л.А.
312
ЛитератураЛычагина Л.А.
112
Физическая КультураШанкин В.В.
 
ЛитератураМорозова С.В.
401
ГеометрияМартиросян М.А.
104
7 14:30 - 15:15  
Спецкурс ин.яз.1Соколова Е.Н.:1/Савельева А.С.:2
316213
 
ГеографияЧекушкина Д.Н.
405
   
Практикум русский языкДобровольская Н.А.
303
Практикум русский языкАгапова А.М.
304
Практикум русский языкШашкина Т.Б.
301
Практикум русский языкЕвстратова Л.Ю.
111
Практикум русский языкБлохина Н.Д.:1/Рульнова Т.В.:2
202208
Практикум математикаМартиросян М.А.
104
Практикум математикаГрачева С.Н.
210
Практикум математикаПроклюшина С.А.
305
Практикум математикаДобрынина Н.М.
310
Практикум математикаВасюк Н.В.
110
Практикум математикаСлепенкова Е.В.
309
Классный часАнненкова Т.П.
201
 
ГеографияУльянова Т.В.
311
Классный часГусева Н.В.
414
Классный часГайнутдинова Э.С.
115
Практикум физикаБлохин М.А.
212
Практикум физикаЛогинов Л.А.
312
Практикум ин.яз.2Миронова Н.К.:1/Чернышова Е.А.:3
308315
Физическая КультураШанкин В.В.
 
Практикум химияГромченко И.А.
400
ИсторияСинайская И.Е.
302
8 15:20 - 16:05                                                    
РГМУ хДорофеев М.В.:2/Спецкурс физикаБлохин М.А.:2
208212
Спецкурс обществознаниеСинайская И.Е.
302
9 16:10 - 16:55                                                  
Спецкурс ХимияГромченко И.А.:4
400
РГМУ хДорофеев М.В.:2/Спецкурс физикаБлохин М.А.:2
208212
Спецкурс обществознаниеСинайская И.Е.
302
Вторн. 1 08:30 - 09:15
МатематикаБойцова М.А.
211
МатематикаМартиросян М.А.
104
МатематикаСлепенкова Е.В.
309
МатематикаМаксимовская М.А.
101
МатематикаДобрынина Н.М.
310
МатематикаГрачева С.Н.
210
Русский языкДобровольская Н.А.
303
Русский языкАгапова А.М.
304
Русский языкШашкина Т.Б.
301
Русский языкЕвстратова Л.Ю.
111
Русский языкБлохина Н.Д.:1/Рульнова Т.В.:2
202208
ХимияГромченко И.А.
400
БиологияЕрыгина О.Г.
100
ИсторияАнненкова Т.П.
201
ФизикаЛогинов Л.А.
312
ОбществоведениеЮдин А.А.
417
ИсторияНачарова Е.Ю.
103
Физическая КультураШанкин В.В.
 
ГеографияЧекушкина Д.Н.
405
ГеографияУльянова Т.В.
311
ИнформатикаНикулина Л.Ю.
 
Физическая КультураБуракова Е.Е.
 
АнглийскийГайнутдинова Э.С.:1/Соколова Е.Н.:2
115316
АнглийскийЗайцева П.Е.:1/НемецкийЕпишина С.В.:2
113317
АнглийскийМиронова Н.К.:1/НемецкийСавельева А.С.:2
308213
АнглийскийЛысенко А.А.
314
 
ИнформатикаЖулина Е.С.
 
2 09:25 - 10:10
Русский языкАгапова А.М.
304
Русский языкЕвстратова Л.Ю.
111
Русский языкДобровольская Н.А.
303
Русский языкШашкина Т.Б.
301
Русский языкБлохина Н.Д.
202
Русский языкРульнова Т.В.
208
АнглийскийГайнутдинова Э.С.:1/Чернышова Е.А.:2
115315
АнглийскийЛысенко А.А.:1/НемецкийСавельева А.С.:2
314213
АнглийскийГусева Н.В.:1/НемецкийСиденкова Е.А.:2
414114
АнглийскийЗайцева П.Е.
113
АнглийскийДементей Т.П.
406
ГеометрияМартиросян М.А.
104
ГеометрияГрачева С.Н.
210
ГеометрияПроклюшина С.А.
305
ГеометрияДобрынина Н.М.
310
ГеометрияВасюк Н.В.
110
ГеометрияСлепенкова Е.В.
309
Физическая КультураШанкин В.В.
 
МХКМиронова Н.К.
308
ИнформатикаЖулина Е.С.
 
ГеографияУльянова Т.В.
311
Физическая КультураБуракова Е.Е.
 
Физическая КультураВикулова Е.А.
 
ЛитератураЩипулина Л.И.
302
ОбществоведениеАнненкова Т.П.
201
ЛитератураМорозова С.В.
401
 
Русский языкГанина Г.Г.
403
3 10:25 - 11:10
ГеографияУльянова Т.В.
311
ГеографияЧекушкина Д.Н.
405
МХКМиронова Н.К.
308
ИсторияЮдин А.А.
417
ИсторияНачарова Е.Ю.
103
Материальные технологииРябов И.В.:1/Никишин Е.А.:2
  
ГеометрияСлепенкова Е.В.
309
ГеометрияМартиросян М.А.:1/Проклюшина С.А.:2
104305
ГеометрияБойцова М.А.
211
ГеометрияДобрынина Н.М.
310
ГеометрияМаксимовская М.А.
101
АнглийскийСоколова Е.Н.:1/НемецкийЕпишина С.В.:2
316317
АнглийскийЛысенко А.А.
314
АнглийскийЗайцева П.Е.:1/НемецкийСавельева А.С.:2
113213
АнглийскийГусева Н.В.:1/Дементей Т.П.:2
414406
АнглийскийГайнутдинова Э.С.:1/НемецкийСиденкова Е.А.:2
115114
АнглийскийЧернышова Е.А.
315
БиологияСоколов В.В.
402
БиологияЖаданова Л.В.
410
БиологияЗубкова Т.Н.
109
БиологияЕрыгина О.Г.
100
БиологияЕрыгина О.Г.
100
Физическая КультураВикулова Е.А.
 
ЛитератураЩипулина Л.И.
302
ИсторияАнненкова Т.П.
201
Русский языкГанина Г.Г.
403
 
ЛитератураМорозова С.В.
401
4 11:25 - 12:10
ИсторияНачарова Е.Ю.
103
ИсторияЮдин А.А.
417
ГеографияЧекушкина Д.Н.
405
БиологияЕрыгина О.Г.
100
БиологияЖаданова Л.В.
410
Материальные технологииРябов И.В.:1/Никишин Е.А.:2
  
ЛитератураДобровольская Н.А.
303
ЛитератураАгапова А.М.
304
ЛитератураШашкина Т.Б.
301
ЛитератураЕвстратова Л.Ю.
111
ЛитератураБлохина Н.Д.:1/Рульнова Т.В.:2
202208
АлгебраМартиросян М.А.
104
АлгебраГрачева С.Н.
210
АлгебраПроклюшина С.А.
305
АлгебраДобрынина Н.М.
310
АлгебраВасюк Н.В.
110
АлгебраСлепенкова Е.В.
309
ГеографияУльянова Т.В.
311
Физическая КультураБуракова Е.Е.
 
МХКМиронова Н.К.
308
Физическая КультураШанкин В.В.
 
ИнформатикаНикулина Л.Ю.
 
ИсторияАнненкова Т.П.
201
Русский языкГанина Г.Г.
403
ЕстествознаниеСоколов В.В.:1/ФизикаБлохин М.А.
402212
ЕстествознаниеСоколов В.В.:1/ФизикаЛогинов Л.А.
402312
 
ЛитератураМорозова С.В.
401
5 12:30 - 13:15
Практикум ин.яз.1Соколова Е.Н.
316
Практикум ин.яз.1Гусева Н.В.:1/Гайнутдинова Э.С.:2
414115
Практикум ин.яз.1Дементей Т.П.
406
Практикум ин.яз.1Зайцева П.Е.:1/Епишина С.В.:2
113317
Практикум ин.яз.1Лысенко А.А.:1/Савельева А.С.:2
314213
Практикум ин.яз.1Чернышова Е.А.:1/Сиденкова Е.А.:2
315114
ГеографияУльянова Т.В.
311
Практикум физикаВертелина О.С.
105
ФизикаЛогинов Л.А.
312
БиологияЗубкова Т.Н.
109
БиологияЖаданова Л.В.
410
БиологияЕрыгина О.Г.
100
ХимияИсхакова М.А.
412
ФизикаБлохин М.А.
212
ИсторияАнненкова Т.П.
201
ИсторияЮдин А.А.
417
ОбществоведениеНачарова Е.Ю.
103
МХКМиронова Н.К.
308
Физическая КультураБуракова Е.Е.
 
Классный часГромченко И.А.
400
Физическая КультураШанкин В.В.
 
ГеографияЧекушкина Д.Н.
405
ГеометрияМаксимовская М.А.
101
ГеометрияВасюк Н.В.
110
ГеометрияСлепенкова Е.В.
309
ГеометрияГрачева С.Н.
210
 
АлгебраМартиросян М.А.
104
6 13:35 - 14:20
Практикум математикаБойцова М.А.
211
Практикум математикаМартиросян М.А.
104
Практикум математикаСлепенкова Е.В.
309
Практикум математикаМаксимовская М.А.
101
Практикум математикаДобрынина Н.М.
310
Практикум математикаГрачева С.Н.
210
ФизикаПроклюшина С.А.
305
БиологияЗубкова Т.Н.
109
 
ФизикаЛогинов Л.А.
312
Физическая КультураБуракова Е.Е.:1/Шанкин В.В.:2
  
Материальные технологииШестаков Н.В.:1/Никишин Е.А.:2
ДЦ 3102
ГеографияЧекушкина Д.Н.
405
БиологияЕрыгина О.Г.
100
ОбществоведениеАнненкова Т.П.
201
ФизикаБлохин М.А.
212
МХКМиронова Н.К.
308
Практикум ин.яз.1Гусева Н.В.:1/Епишина С.В.:2
414317
Практикум ин.яз.1Лысенко А.А.:1/Савельева А.С.:2
314213
Практикум ин.яз.1Зайцева П.Е.
113
Практикум ин.яз.1Дементей Т.П.
406
Практикум ин.яз.1Соколова Е.Н.
316
Русский языкГанина Г.Г.
403
Физическая КультураВикулова Е.А.
 
ХимияИсхакова М.А.:2
412
ХимияГромченко И.А.:2
400
   
7 14:30 - 15:15  
Практикум ИЗОКармазин О.В.:2
38
Спецкурс математикаДобрынина Н.М.:1
310
Спецкурс математикаСлепенкова Е.В.
309
Классный часЗайцева П.Е.
113
Классный часМаксимовская М.А.
101
ИсторияНачарова Е.Ю.
103
 
Спецкурс ин.яз.2Епишина С.В.
317
Спецкурс ин.яз.2Чернышова Е.А.
315
Физическая КультураБуракова Е.Е.:1/Шанкин В.В.:2
  
Материальные технологииШестаков Н.В.:1/Никишин Е.А.:2
ДЦ 3 
ИсторияЮдин А.А.
417
Классный часВасюк Н.В.
110
МХКМиронова Н.К.
308
 
ГеографияЧекушкина Д.Н.
405
Практикум физикаПроклюшина С.А.
305
Практикум химияГромченко И.А.
400
Практикум химияИсхакова М.А.
412
Практикум физикаБлохин М.А.
212
Практикум физикаЛогинов Л.А.
312
ГеографияУльянова Т.В.
311
Физическая КультураВикулова Е.А.
 
БиологияЗубкова Т.Н.:2
109
БиологияЕрыгина О.Г.:2
100
 
Спецкурс русскийГанина Г.Г.
403
8 15:20 - 16:05  
Спецкурс ИЗОКармазин О.В.
38
           
Спецкурс ин.яз.2Епишина С.В.
317
Спецкурс ин.яз.2Чернышова Е.А.
315
   
Практикум химияИсхакова М.А.
412
     
Практикум химияГромченко И.А.
400
Практикум математикаВасюк Н.В.
110
Практикум математикаГрачева С.Н.
210
Практикум математикаМаксимовская М.А.
101
Практикум математикаДобрынина Н.М.
310
Практикум математикаБойцова М.А.
211
ФизикаБлохин М.А.
212
БиологияЗубкова Т.Н.:2
109
Спецкурс ин.яз.2Миронова Н.К.:1/Савельева А.С.:2
308213
Классный часЛогинов Л.А.
312
 
Спецкурс русскийГанина Г.Г.
403
9 16:10 - 16:55  
Спецкурс ИЗОКармазин О.В.
38
                                   
Спецкурс биологияЕрыгина О.Г.:2
100
 
Классный часВикулова Е.А.
 
Практикум химияИсхакова М.А.
412
Практикум физикаБлохин М.А./Спецкурс ин.яз.2Миронова Н.К.:1/Савельева А.С.:2
212308213
Практикум химияГромченко И.А./Спецкурс физикаЛогинов Л.А.:2
400312
   
Среда 1 08:30 - 09:15
Русский языкАгапова А.М.
304
Русский языкЕвстратова Л.Ю.
111
Русский языкДобровольская Н.А.
303
Русский языкШашкина Т.Б.
301
Русский языкБлохина Н.Д.
202
Русский языкРульнова Т.В.
208
АнглийскийГайнутдинова Э.С.:1/Чернышова Е.А.:2
115315
АнглийскийЛысенко А.А.:1/НемецкийСавельева А.С.:2
314213
АнглийскийГусева Н.В.:1/НемецкийСиденкова Е.А.:2
414114
АнглийскийЗайцева П.Е.
113
АнглийскийДементей Т.П.
406
ГеографияЧекушкина Д.Н.
405
ОбществоведениеЮдин А.А.
417
ИсторияАнненкова Т.П.
201
Материальные технологииШестаков Н.В.:1/Рябов И.В.:2
  
МХКМиронова Н.К.
308
Физическая КультураШанкин В.В.
 
БиологияСоколов В.В.
402
БиологияЖаданова Л.В.
410
БиологияЗубкова Т.Н.
109
БиологияЕрыгина О.Г.
100
БиологияЕрыгина О.Г.
100
АлгебраМаксимовская М.А.
101
АлгебраВасюк Н.В.
110
АлгебраСлепенкова Е.В.
309
АлгебраГрачева С.Н.
210
Русский языкЛычагина Л.А.
112
ГеометрияМартиросян М.А.
104
2 09:25 - 10:10
ГеографияУльянова Т.В.
311
МХКМиронова Н.К.
308
БиологияЕрыгина О.Г.
100
ГеографияЧекушкина Д.Н.
405
БиологияЖаданова Л.В.
410
ИсторияНачарова Е.Ю.
103
АлгебраСлепенкова Е.В.
309
АлгебраМартиросян М.А.:1/Проклюшина С.А.:2
104305
АлгебраБойцова М.А.
211
АлгебраДобрынина Н.М.
310
АлгебраМаксимовская М.А.
101
ФизикаЛогинов Л.А.
312
ИсторияЮдин А.А.
417
ФизикаБлохин М.А.
212
Материальные технологииШестаков Н.В.:1/Рябов И.В.:2
  
ХимияИсхакова М.А.
412
Физическая КультураШанкин В.В.
 
Русский языкШашкина Т.Б.
301
Русский языкДобровольская Н.А.
303
Русский языкБлохина Н.Д.
202
Русский языкЕвстратова Л.Ю.
111
Русский языкЛычагина Л.А.
112
ИсторияАнненкова Т.П.
201
Русский языкГанина Г.Г.
403
Физическая КультураВикулова Е.А.
 
ИсторияЖучков А.В.
203
АнглийскийЛысенко А.А.:1/НемецкийЕпишина С.В.:2
314317
АнглийскийГайнутдинова Э.С.:1/Зайцева П.Е.:2
115113
3 10:25 - 11:10
БиологияЖаданова Л.В.
410
БиологияЕрыгина О.Г.
100
ИсторияНачарова Е.Ю.
103
ИсторияЮдин А.А.
417
ГеографияЧекушкина Д.Н.
405
ГеографияУльянова Т.В.
311
Русский языкДобровольская Н.А.
303
Русский языкАгапова А.М.
304
Русский языкШашкина Т.Б.
301
Русский языкЕвстратова Л.Ю.
111
Русский языкБлохина Н.Д.:1/Рульнова Т.В.:2
202208
АнглийскийСоколова Е.Н.:1/НемецкийЕпишина С.В.:2
316317
АнглийскийЛысенко А.А.
314
АнглийскийЗайцева П.Е.:1/НемецкийСавельева А.С.:2
113213
АнглийскийГусева Н.В.:1/Дементей Т.П.:2
414406
АнглийскийГайнутдинова Э.С.:1/НемецкийСиденкова Е.А.:2
115114
АнглийскийЧернышова Е.А.
315
АлгебраВасюк Н.В.
110
АлгебраГрачева С.Н.
210
АлгебраМаксимовская М.А.
101
АлгебраДобрынина Н.М.
310
АлгебраБойцова М.А.
211
ЕстествознаниеСоколов В.В.:1/ХимияГромченко И.А.:2
402400
ЕстествознаниеСоколов В.В.:1/ХимияИсхакова М.А.:2
402412
Физическая КультураВикулова Е.А.
 
Русский языкГанина Г.Г.
403
Физическая КультураШанкин В.В.
 
АлгебраМартиросян М.А.
104
4 11:25 - 12:10
АнглийскийСоколова Е.Н.
316
АнглийскийГусева Н.В.:1/Гайнутдинова Э.С.:2
414115
АнглийскийДементей Т.П.
406
АнглийскийЗайцева П.Е.:1/НемецкийЕпишина С.В.:2
113317
АнглийскийЛысенко А.А.:1/НемецкийСавельева А.С.:2
314213
АнглийскийЧернышова Е.А.:1/НемецкийСиденкова Е.А.:2
315114
Материальные технологииШестаков Н.В.:1/Рябов И.В.:2
  
МХКМиронова Н.К.
308
ФизикаЛогинов Л.А.
312
БиологияЗубкова Т.Н.
109
ФизикаПроклюшина С.А.
305
Русский языкШашкина Т.Б.
301
Русский языкБлохина Н.Д.
202
Русский языкРульнова Т.В.
208
Русский языкАгапова А.М.
304
Русский языкДобровольская Н.А.
303
Русский языкЛычагина Л.А.
112
ГеометрияВасюк Н.В.
110
ГеометрияГрачева С.Н.
210
ГеометрияМаксимовская М.А.
101
ГеометрияДобрынина Н.М.
310
ГеометрияБойцова М.А.
211
ОбществоведениеАнненкова Т.П.
201
ОбществоведениеСинайская И.Е.
302
ЕстествознаниеСоколов В.В.:1/ХимияИсхакова М.А.:2
402412
ЕстествознаниеСоколов В.В.:1/ХимияГромченко И.А.:2
402400
Физическая КультураШанкин В.В.
 
Русский языкГанина Г.Г.
403
5 12:30 - 13:15
Классный часМиронова Н.К.
308
ИсторияЮдин А.А.
417
ГеографияЧекушкина Д.Н.
405
БиологияЕрыгина О.Г.
100
ИсторияНачарова Е.Ю.
103
БиологияЖаданова Л.В.
410
Материальные технологииШестаков Н.В.:1/Рябов И.В.:2
  
БиологияЗубкова Т.Н.
109
Физическая КультураВикулова Е.А.
 
Практикум физикаЛогинов Л.А.
312
ГеографияУльянова Т.В.
311
ГеометрияМартиросян М.А.
104
ГеометрияГрачева С.Н.
210
ГеометрияПроклюшина С.А.
305
ГеометрияДобрынина Н.М.
310
ГеометрияВасюк Н.В.
110
ГеометрияСлепенкова Е.В.
309
ЛитератураАгапова А.М.
304
ЛитератураДобровольская Н.А.
303
ЛитератураБлохина Н.Д.
202
ЛитератураЕвстратова Л.Ю.
111
ЛитератураЛычагина Л.А.
112
Русский языкГанина Г.Г.
403
ИсторияСинайская И.Е.
302
ИнформатикаМаксимовская М.А.:1/Жулина Е.С.:2
101 
ОбществоведениеЖучков А.В.
203
ЕстествознаниеСоколов В.В.:1/ХимияГромченко И.А.:2
402400
ЕстествознаниеСоколов В.В.:1/ХимияИсхакова М.А.:2
402412
6 13:35 - 14:20
ЛитератураАгапова А.М.
304
ЛитератураЕвстратова Л.Ю.
111
ЛитератураДобровольская Н.А.
303
ЛитератураШашкина Т.Б.
301
ЛитератураБлохина Н.Д.
202
ЛитератураРульнова Т.В.
208
БиологияЗубкова Т.Н.
109
ФизикаВертелина О.С.
401
Физическая КультураВикулова Е.А.
 
Материальные технологииРябов И.В.:1/Шестаков Н.В.:2
  
МХКМиронова Н.К.
308
Физическая КультураШанкин В.В.
 
ИЗОКармазина М.В.:2/Материальные технологииКармазин О.В.:1
3938
ОбществоведениеАнненкова Т.П.
201
ГеографияЧекушкина Д.Н.
405
Практикум физикаБлохин М.А.
212
Практикум физикаЛогинов Л.А.
312
АнглийскийГусева Н.В.:1/НемецкийЕпишина С.В.:2
414317
АнглийскийЛысенко А.А.:1/НемецкийСавельева А.С.:2
314213
АнглийскийЗайцева П.Е.
113
АнглийскийДементей Т.П.
406
АнглийскийСоколова Е.Н.
316
Практикум химияГромченко И.А.
400
ХимияИсхакова М.А.:2
412
ГеографияУльянова Т.В.
311
РГМУ бИвченко Т.Н.:2/Спецкурс математикаГрачева С.Н.:1
105210
Спецкурс русскийЛычагина Л.А.
112
ОбществоведениеСинайская И.Е.
302
7 14:30 - 15:15
Спецкурс ин.яз.2Чернышова Е.А.
315
 
Классный часДобрынина Н.М.
310
     
Классный часДобровольская Н.А.
303
ГеографияУльянова Т.В.
311
ИсторияЮдин А.А.
417
Материальные технологииРябов И.В.:1/Шестаков Н.В.:2
  
Классный часБлохина Н.Д.
202
Физическая КультураШанкин В.В.
 
ИЗОКармазин О.В.:1/Материальные технологииКармазина М.В.:2
3839
ГеографияЧекушкина Д.Н.
405
БиологияЗубкова Т.Н.
109
Физическая КультураВикулова Е.А.
 
БиологияЕрыгина О.Г.
100
ФизикаПроклюшина С.А.
305
ИсторияНачарова Е.Ю.
103
ИсторияАнненкова Т.П.
201
ФизикаБлохин М.А.
212
ФизикаЛогинов Л.А.
312
Спецкурс русскийГанина Г.Г.
403
Спецкурс русскийГанина Г.Г.
403
Классный часСавельева А.С.
213
РГМУ бИвченко Т.Н.:2/Спецкурс математикаГрачева С.Н.:1
105210
Спецкурс русскийЛычагина Л.А.
112
ИсторияСинайская И.Е.
302
8 15:20 - 16:05    
Спецкурс математикаДобрынина Н.М.:2
310
       
Практикум ИЗОКармазин О.В.
38
Спецкурс ин.яз.1Гайнутдинова Э.С.
115
Спецкурс ин.яз.1Савельева А.С.
213
   
Классный часКармазина М.В.
 
Практикум физикаБлохин М.А.
212
 
Физическая КультураВикулова Е.А.
 
Спецкурс ин.яз.2Епишина С.В.
317
Практикум химияСоколов В.В.
402
Практикум физикаВертелина О.С.
401
Практикум физикаЛогинов Л.А.
312
Практикум химияИсхакова М.А.
412
Практикум химияГромченко И.А.
400
Спецкурс русскийГанина Г.Г.
403
Спецкурс русскийГанина Г.Г.
403
Спецкурс русскийЛычагина Л.А.
112
Практикум биологияЕрыгина О.Г.:1/Практикум информатикеМаксимовская М.А.:3/Практикум экономикаУльянова Т.В.:2
100101311
РГМУ бИвченко Т.Н.:2
105
 
9 16:10 - 16:55                                
Спецкурс ин.яз.2Епишина С.В.
317
 
Практикум ИЗОКармазина М.В.
39
Спецкурс ин.яз.1Савельева А.С.
213
Практикум экономикаУльянова Т.В.:2/Спецкурс ХимияГромченко И.А.:2
311400
     
Спецкурс русскийЛычагина Л.А.
112
Спецкурс физикаЛогинов Л.А.:2
312
РГМУ бИвченко Т.Н.:2
105
 
Четв. 1 08:30 - 09:15
Физическая КультураВикулова Е.А.
 
Физическая КультураБуракова Е.Е.:1/Шанкин В.В.:2
  
Материальные технологииКармазина М.В.:1/Кармазин О.В.:2
  
Классный часЮдин А.А.
417
Материальные технологииРябов И.В.:1/Никишин Е.А.:2
ДЦ 2ДЦ 1
ГеографияУльянова Т.В.
311
Русский языкДобровольская Н.А.
303
Русский языкАгапова А.М.
304
Русский языкШашкина Т.Б.
301
Русский языкЕвстратова Л.Ю.
111
Русский языкБлохина Н.Д.:1/Рульнова Т.В.:2
202208
ГеометрияМартиросян М.А.
104
ГеометрияГрачева С.Н.
210
ГеометрияПроклюшина С.А.
305
ГеометрияДобрынина Н.М.
310
ГеометрияВасюк Н.В.
110
ГеометрияСлепенкова Е.В.
309
ХимияСоколов В.В.
402
ОбществоведениеНачарова Е.Ю.
103
ОбществоведениеАнненкова Т.П.
201
ХимияИсхакова М.А.
412
ХимияГромченко И.А.
400
АнглийскийГайнутдинова Э.С.:1/Соколова Е.Н.:2
115316
АнглийскийЗайцева П.Е.:1/НемецкийЕпишина С.В.:2
113317
АнглийскийМиронова Н.К.:1/НемецкийСавельева А.С.:2
308213
АнглийскийЛысенко А.А.
314
ИнформатикаМаксимовская М.А.:1/Жулина Е.С.:2
  
ОБЖОмельчук С.Е.
 
2 09:25 - 10:10
Физическая КультураВикулова Е.А.
 
Физическая КультураБуракова Е.Е.:1/Шанкин В.В.:2
  
Материальные технологииКармазина М.В.:1/Кармазин О.В.:2
  
МХКМиронова Н.К.
308
Материальные технологииРябов И.В.:1/Никишин Е.А.:2
ДЦ 2ДЦ 1
БиологияЖаданова Л.В.
410
АлгебраСлепенкова Е.В.
309
АлгебраМартиросян М.А.:1/Проклюшина С.А.:2
104305
АлгебраБойцова М.А.
211
АлгебраДобрынина Н.М.
310
АлгебраМаксимовская М.А.
101
ЛитератураШашкина Т.Б.
301
ЛитератураБлохина Н.Д.
202
ЛитератураРульнова Т.В.
208
ЛитератураАгапова А.М.
304
ЛитератураЕвстратова Л.Ю.
111
ЛитератураЛычагина Л.А.
112
ИсторияНачарова Е.Ю.
103
ХимияГромченко И.А.
400
ХимияИсхакова М.А.
412
ИсторияЮдин А.А.
417
ИсторияАнненкова Т.П.
201
ГеографияУльянова Т.В.
311
ИнформатикаНикулина Л.Ю.:1/Жулина Е.С.:2
  
БиологияЗубкова Т.Н.:2/ЕстествознаниеСоколов В.В.:1
109402
БиологияЕрыгина О.Г.:2/ЕстествознаниеСоколов В.В.:1
100402
АнглийскийЛысенко А.А.:1/НемецкийЕпишина С.В.:2
314317
АнглийскийГайнутдинова Э.С.:1/Зайцева П.Е.:2
115113
3 10:25 - 11:10
МХКМиронова Н.К.
308
ИЗОКармазин О.В.:1/Материальные технологииКармазина М.В.:1
  
БиологияЕрыгина О.Г.
100
Материальные технологииРябов И.В.:1/Никишин Е.А.:2
 ДЦ 1
Физическая КультураШанкин В.В.
 
ИсторияНачарова Е.Ю.
103
НемецкийСиденкова Е.А.:2/ФранцузскийГайнутдинова Э.С.:1
114115
НемецкийЕпишина С.В.:2/ФранцузскийЧернышова Е.А.:1
317315
АнглийскийСоколова Е.Н.:1/НемецкийСавельева А.С.:2
316213
АнглийскийГусева Н.В.
414
АнглийскийДементей Т.П.
406
ХимияГромченко И.А.
400
ХимияИсхакова М.А.
412
ИсторияАнненкова Т.П.
201
БиологияЗубкова Т.Н.
109
ИсторияЮдин А.А.
417
ФизикаЛогинов Л.А.
312
АлгебраВасюк Н.В.
110
АлгебраГрачева С.Н.
210
АлгебраМаксимовская М.А.
101
АлгебраДобрынина Н.М.
310
АлгебраБойцова М.А.
211
ИнформатикаНикулина Л.Ю.:1/Жулина Е.С.:2
  
ГеографияУльянова Т.В.
311
ЛитератураЛычагина Л.А.
112
ОбществоведениеЖучков А.В.
203
ЕстествознаниеСоколов В.В.:1/ФизикаБлохин М.А.:2
402212
ЕстествознаниеСоколов В.В.:1/ФизикаБлохин М.А.:2
402212
4 11:25 - 12:10
БиологияЖаданова Л.В.
410
Материальные технологииКармазина М.В.:1/Кармазин О.В.:2
  
ИсторияНачарова Е.Ю.
103
Материальные технологииРябов И.В.:1/Никишин Е.А.:2
ДЦ 2ДЦ 1
Физическая КультураШанкин В.В.
 
МХКМиронова Н.К.
308
ЛитератураДобровольская Н.А.
303
ЛитератураАгапова А.М.
304
ЛитератураШашкина Т.Б.
301
ЛитератураЕвстратова Л.Ю.
111
ЛитератураБлохина Н.Д.:1/Рульнова Т.В.:2
202208
АлгебраМартиросян М.А.
104
АлгебраГрачева С.Н.
210
АлгебраПроклюшина С.А.
305
АлгебраДобрынина Н.М.
310
АлгебраВасюк Н.В.
110
АлгебраСлепенкова Е.В.
309
АнглийскийГусева Н.В.:1/НемецкийЕпишина С.В.:2
414317
АнглийскийЛысенко А.А.:1/НемецкийСавельева А.С.:2
314213
АнглийскийЗайцева П.Е.
113
АнглийскийДементей Т.П.
406
АнглийскийСоколова Е.Н.
316
БиологияЕрыгина О.Г.:2/ЕстествознаниеСоколов В.В.:1
100402
БиологияЗубкова Т.Н.:2/ЕстествознаниеСоколов В.В.:1
109402
Русский языкЛычагина Л.А.
112
ГеографияУльянова Т.В.
311
ИсторияЖучков А.В.
203
ХимияИсхакова М.А.:2
412
5 12:30 - 13:15
МатематикаБойцова М.А.
211
МатематикаМартиросян М.А.
104
МатематикаСлепенкова Е.В.
309
МатематикаМаксимовская М.А.
101
МатематикаДобрынина Н.М.
310
МатематикаГрачева С.Н.
210
ГеографияУльянова Т.В.
311
ИЗОКармазин О.В.:1/Материальные технологииКармазина М.В.:2
  
МХКМиронова Н.К.
308
Физическая КультураШанкин В.В.
 
БиологияЖаданова Л.В.
410
Практикум химияГромченко И.А.
400
ИсторияЮдин А.А.
417
Физическая КультураВикулова Е.А.
 
ХимияИсхакова М.А.
412
БиологияЕрыгина О.Г.
100
ИсторияНачарова Е.Ю.
103
Русский языкШашкина Т.Б.
301
Русский языкДобровольская Н.А.
303
Русский языкБлохина Н.Д.
202
Русский языкЕвстратова Л.Ю.
111
Русский языкЛычагина Л.А.
112
ЕстествознаниеСоколов В.В.:1/ФизикаБлохин М.А.
402212
ЕстествознаниеСоколов В.В.:1/ФизикаЛогинов Л.А.
402312
ИсторияАнненкова Т.П.
201
ИсторияЖучков А.В.
203
ГеометрияВасюк Н.В.
110
 
6 13:35 - 14:20
Русский языкАгапова А.М.
304
Русский языкЕвстратова Л.Ю.
111
Русский языкДобровольская Н.А.
303
Русский языкШашкина Т.Б.
301
Русский языкБлохина Н.Д.
202
Русский языкРульнова Т.В.
208
БиологияЗубкова Т.Н.
109
Материальные технологииКармазин О.В.:1/Кармазина М.В.:2
  
БиологияЖаданова Л.В.
410
Физическая КультураШанкин В.В.
 
ГеографияУльянова Т.В.
311
ОбществоведениеЮдин А.А.
417
МХКМиронова Н.К.
308
Физическая КультураВикулова Е.А.
 
ГеографияЧекушкина Д.Н.
405
Практикум химияИсхакова М.А.
412
Материальные технологииРябов И.В.:1/Никишин Е.А.:2
ДЦ 2ДЦ 1
ФизикаПроклюшина С.А.
305
ИсторияНачарова Е.Ю.
103
ИсторияАнненкова Т.П.
201
ФизикаБлохин М.А.
212
ФизикаЛогинов Л.А.
312
АлгебраМаксимовская М.А.
101
АлгебраВасюк Н.В.
110
АлгебраСлепенкова Е.В.
309
АлгебраГрачева С.Н.
210
ОбществоведениеЖучков А.В.
203
 
7 14:30 - 15:15  
Классный часЛысенко А.А.
314
Спецкурс ин.яз.2Епишина С.В.
317
     
Практикум математикаСлепенкова Е.В.
309
Практикум математикаМартиросян М.А.:1/Проклюшина С.А.:2
104305
Практикум математикаБойцова М.А.
211
Практикум математикаДобрынина Н.М.
310
Практикум математикаМаксимовская М.А.
101
ИсторияЮдин А.А.
417
Практикум ИЗОКармазин О.В.:1/Кармазина М.В.:2
3839
МХКМиронова Н.К.
308
Практикум химияИсхакова М.А.
412
ГеографияЧекушкина Д.Н.
405
Материальные технологииРябов И.В.:1/Никишин Е.А.:2
  
ЛитератураАгапова А.М.
304
ЛитератураДобровольская Н.А.
303
ЛитератураБлохина Н.Д.
202
ЛитератураЕвстратова Л.Ю.
111
ЛитератураЛычагина Л.А.
112
ХимияГромченко И.А.:2
400
Классный часГрачева С.Н.
210
ФизикаБлохин М.А.
212
ФизикаЛогинов Л.А.
312
Спецкурс математикаВасюк Н.В.
110
 
8 15:20 - 16:05              
Спецкурс ИЗОКармазин О.В.
38
Классный часМартиросян М.А.
104
Спецкурс математикаСлепенкова Е.В.:1
309
 
Практикум русский языкШашкина Т.Б.
301
Практикум русский языкБлохина Н.Д.
202
Практикум русский языкРульнова Т.В.
208
Практикум русский языкАгапова А.М.
304
Практикум русский языкДобровольская Н.А.
303
Практикум русский языкЛычагина Л.А.
112
     
РГМУ бИвченко Т.Н.:2/Спецкурс ин.яз.1Гусева Н.В./Спецкурс физикаБлохин М.А.:2
404414212
Спецкурс математикаБойцова М.А.
211
Спецкурс математикаМаксимовская М.А.
101
 
Практикум ин.яз.2Савельева А.С.:2/Спецкурс ин.яз.2Чернышова Е.А.:3
213315
Практикум физикаЛогинов Л.А.
312
Спецкурс математикаВасюк Н.В.
110
 
9 16:10 - 16:55              
Спецкурс ИЗОКармазин О.В.
38
           
Классный часЛычагина Л.А.
112
         
РГМУ бИвченко Т.Н.:2/Спецкурс ин.яз.1Гусева Н.В./Спецкурс физикаБлохин М.А.:2
404414212
Спецкурс математикаБойцова М.А.
211
Спецкурс математикаМаксимовская М.А.
101
 
Спецкурс ин.яз.2Чернышова Е.А.:3
315
РГМУ хДорофеев М.В.:2/Спецкурс физикаЛогинов Л.А.:2
 312
   
Пятн. 1 08:30 - 09:15
МатематикаБойцова М.А.
211
МатематикаМартиросян М.А.
104
МатематикаСлепенкова Е.В.
309
МатематикаМаксимовская М.А.
101
МатематикаДобрынина Н.М.
310
МатематикаГрачева С.Н.
210
ИсторияНачарова Е.Ю.
103
ФизикаВертелина О.С.
212
БиологияЖаданова Л.В.
410
ИсторияЮдин А.А.
417
ФизикаПроклюшина С.А.
305
ГеографияЧекушкина Д.Н.
405
Физическая КультураВикулова Е.А.
 
Материальные технологииШестаков Н.В.:1/Никишин Е.А.:2
ДЦ 3102
Физическая КультураШанкин В.В.
 
БиологияЕрыгина О.Г.
100
ФизикаЛогинов Л.А.
312
Русский языкШашкина Т.Б.
301
Русский языкДобровольская Н.А.
303
Русский языкБлохина Н.Д.
202
Русский языкЕвстратова Л.Ю.
111
Русский языкЛычагина Л.А.
112
ОбществоведениеАнненкова Т.П.
201
ГеографияУльянова Т.В.
311
ОБЖОмельчук С.Е.
203
МХКМиронова Н.К.
308
АнглийскийЛысенко А.А.:1/НемецкийЕпишина С.В.:2
314317
АнглийскийГайнутдинова Э.С.:1/Зайцева П.Е.:2
115113
2 09:25 - 10:10
Русский языкАгапова А.М.
304
Русский языкЕвстратова Л.Ю.
111
Русский языкДобровольская Н.А.
303
Русский языкШашкина Т.Б.
301
Русский языкБлохина Н.Д.
202
Русский языкРульнова Т.В.
208
АнглийскийГайнутдинова Э.С.:1/Чернышова Е.А.:2
115315
АнглийскийЛысенко А.А.:1/НемецкийСавельева А.С.:2
314213
АнглийскийГусева Н.В.:1/НемецкийСиденкова Е.А.:2
414114
АнглийскийЗайцева П.Е.
113
АнглийскийДементей Т.П.
406
МХКМиронова Н.К.
308
Физическая КультураВикулова Е.А.
 
Материальные технологииШестаков Н.В.:1/Никишин Е.А.:2
109102
Физическая КультураШанкин В.В.
 
ГеографияЧекушкина Д.Н.
405
БиологияЕрыгина О.Г.
100
ИсторияНачарова Е.Ю.
103
ФизикаВертелина О.С.
212
ФизикаЛогинов Л.А.
312
ИсторияЮдин А.А.
417
ИсторияАнненкова Т.П.
201
ГеометрияМаксимовская М.А.
101
ГеометрияВасюк Н.В.
110
ГеометрияСлепенкова Е.В.
309
ГеометрияГрачева С.Н.
210
ЛитератураМорозова С.В.
401
АлгебраМартиросян М.А.
104
3 10:25 - 11:10
АнглийскийГусева Н.В.:2/ФранцузскийГайнутдинова Э.С.:1
414115
НемецкийСиденкова Е.А.:1/ФранцузскийЧернышова Е.А.:2
114315
АнглийскийЛысенко А.А.:1/НемецкийЕпишина С.В.:2
314317
НемецкийСавельева А.С.
213
ФранцузскийСоколова Е.Н.
316
АнглийскийДементей Т.П.
406
ФизикаПроклюшина С.А.
 
ИсторияНачарова Е.Ю.
103
ГеографияУльянова Т.В.
311
ФизикаЛогинов Л.А.
312
ИсторияЮдин А.А.
417
Русский языкШашкина Т.Б.
301
Русский языкБлохина Н.Д.
202
Русский языкРульнова Т.В.
208
Русский языкАгапова А.М.
304
Русский языкДобровольская Н.А.
303
Русский языкЛычагина Л.А.
112
АлгебраВасюк Н.В.
110
АлгебраГрачева С.Н.
210
АлгебраМаксимовская М.А.
101
АлгебраДобрынина Н.М.
310
АлгебраБойцова М.А.
211
ЛитератураЩипулина Л.И.
302
МХКМиронова Н.К.
308
ИсторияАнненкова Т.П.
201
ИсторияЖучков А.В.
203
ЛитератураМорозова С.В.
401
Физическая КультураШанкин В.В.
 
4 11:25 - 12:10
АнглийскийСоколова Е.Н.
316
АнглийскийГусева Н.В.:1/Гайнутдинова Э.С.:2
414115
АнглийскийДементей Т.П.
406
АнглийскийЗайцева П.Е.:1/НемецкийЕпишина С.В.:2
113317
АнглийскийЛысенко А.А.:1/НемецкийСавельева А.С.:2
314213
АнглийскийЧернышова Е.А.:1/НемецкийСиденкова Е.А.:2
315114
ГеометрияСлепенкова Е.В.
309
ГеометрияМартиросян М.А.:1/Проклюшина С.А.:2
104305
ГеометрияБойцова М.А.
211
ГеометрияДобрынина Н.М.
310
ГеометрияМаксимовская М.А.
101
БиологияЕрыгина О.Г.
100
ФизикаВертелина О.С.
212
ХимияГромченко И.А.
400
ФизикаЛогинов Л.А.
312
ИсторияЮдин А.А.
417
ИсторияНачарова Е.Ю.
103
ИнформатикаНикулина Л.Ю.:1/Жулина Е.С.:2
  
ГеографияЧекушкина Д.Н.
405
Физическая КультураВикулова Е.А.
 
ГеографияУльянова Т.В.
311
МХКМиронова Н.К.
308
ОБЖОмельчук С.Е.
203
ЛитератураЩипулина Л.И.
302
ОбществоведениеАнненкова Т.П.
201
ЛитератураМорозова С.В.
401
АлгебраВасюк Н.В.
 
Физическая КультураШанкин В.В.
 
5 12:30 - 13:15
ЛитератураАгапова А.М.
304
ЛитератураЕвстратова Л.Ю.
111
ЛитератураДобровольская Н.А.
303
ЛитератураШашкина Т.Б.
301
ЛитератураБлохина Н.Д.
202
ЛитератураРульнова Т.В.
208
АлгебраСлепенкова Е.В.
309
АлгебраМартиросян М.А.:1/Проклюшина С.А.:2
104305
АлгебраБойцова М.А.
211
АлгебраДобрынина Н.М.
310
АлгебраМаксимовская М.А.
101
Практикум физикаЛогинов Л.А.
312
Практикум физикаВертелина О.С.
212
БиологияЕрыгина О.Г.
100
ИсторияАнненкова Т.П.
201
Материальные технологииШестаков Н.В.:1/Никишин Е.А.:2
  
ХимияГромченко И.А.
400
ГеографияУльянова Т.В.
311
ИнформатикаНикулина Л.Ю.
 
Физическая КультураВикулова Е.А.
 
МХКМиронова Н.К.
308
ГеографияЧекушкина Д.Н.
405
ЛитератураЩипулина Л.И.
302
ОБЖОмельчук С.Е.
203
ЛитератураЛычагина Л.А.
112
ЛитератураМорозова С.В.
401
   
6 13:35 - 14:20
ИсторияНачарова Е.Ю.
103
Спецкурс ИЗОКармазин О.В.
 
       
Практикум ин.яз.1Гайнутдинова Э.С.:1/Чернышова Е.А.:2
115315
Практикум ин.яз.1Лысенко А.А.:1/Савельева А.С.:2
314213
Практикум ин.яз.1Гусева Н.В.:1/Сиденкова Е.А.:2
414114
Практикум ин.яз.1Зайцева П.Е.
113
Практикум ин.яз.1Дементей Т.П.
406
ИсторияЮдин А.А.
417
ГеографияЧекушкина Д.Н.
405
Практикум химияГромченко И.А.
400
Практикум физикаЛогинов Л.А.
312
Материальные технологииШестаков Н.В.:1/Никишин Е.А.:2
  
Классный часЕпишина С.В.
317
ГеометрияВасюк Н.В.
110
ГеометрияГрачева С.Н.
210
ГеометрияМаксимовская М.А.
101
ГеометрияДобрынина Н.М.
310
ГеометрияБойцова М.А.
211
МХКМиронова Н.К.
308
ЛитератураЩипулина Л.И.
302
ЛитератураЛычагина Л.А.
112
ГеографияУльянова Т.В.
311
   
7 14:30 - 15:15  
Спецкурс ИЗОКармазин О.В.
 
         
Классный часБойцова М.А.
211
Практикум физикаЛогинов Л.А.
312
ГеографияУльянова Т.В.
311
 
Практикум ин.яз.1Соколова Е.Н.:1/Епишина С.В.:2
316317
Практикум ин.яз.1Лысенко А.А.
314
Практикум ин.яз.1Зайцева П.Е.:1/Савельева А.С.:2
113213
Практикум ин.яз.1Гусева Н.В.:1/Дементей Т.П.:2
414406
Практикум ин.яз.1Гайнутдинова Э.С.:1/Сиденкова Е.А.:2
115114
Практикум ин.яз.1Чернышова Е.А.
315
Практикум русский языкШашкина Т.Б.
301
Практикум русский языкДобровольская Н.А.
303
Практикум русский языкБлохина Н.Д.
202
Практикум русский языкЕвстратова Л.Ю.
111
Практикум русский языкЛычагина Л.А.
112
Практикум математикаМаксимовская М.А.
101
Практикум математикаВасюк Н.В.
110
Практикум математикаСлепенкова Е.В.
309
Практикум математикаГрачева С.Н.
210
Спецкурс биологияЕрыгина О.Г.:1
100
 
8 15:20 - 16:05              
Спецкурс ИЗОКармазин О.В.
 
Спецкурс математикаМартиросян М.А.
104
Спецкурс математикаСлепенкова Е.В.:2
309
 
Классный часАгапова А.М.
304
     
Классный часЧекушкина Д.Н.
405
   
Классный часЕвстратова Л.Ю.
111
Спецкурс математикаГрачева С.Н.
210
Спецкурс математикаГрачева С.Н.:1/Васюк Н.В.:2
210110
 
Практикум ин.яз.1Гайнутдинова Э.С.:1/Соколова Е.Н.:2
115316
Практикум ин.яз.1Зайцева П.Е.:1/Епишина С.В.:2
113317
Практикум ин.яз.1Миронова Н.К.:1/Савельева А.С.:2
308213
Практикум ин.яз.1Лысенко А.А.
314
   
9 16:10 - 16:55              
Спецкурс ИЗОКармазин О.В.
 
                     
Спецкурс математикаГрачева С.Н.
210
Спецкурс математикаГрачева С.Н.:1/Васюк Н.В.:2
210110
     
Спецкурс ин.яз.1Миронова Н.К.:1/Савельева А.С.:2
308213
Спецкурс биологияЕрыгина О.Г.:3
100
   
Субб. 1 08:30 - 09:15                                                        
2 09:25 - 10:10                                                        
3 10:25 - 11:10                                                        
4 11:25 - 12:10                                                        
5 12:30 - 13:15                                                        
6 13:35 - 14:20                                                        
7 14:30 - 15:15                                                        
8 15:20 - 16:05                                                        
9 16:10 - 16:55