Расписание классов
  Р а с п и с а н и е з а н я т и й
  Время 10а 10б 10в 10г 11а 11б 11в 11г
Понед. 1 08:30 - 09:15
Математика
Математика
Математика
Математика
Математика
Биология
Физическая Культура
Материальные технологииНикишин Е.А.:1/Рябов И.В.:2
  
МХК
Физическая Культура
География
Литература
ЛитератураАгапова А.М.:1/Евстратова Л.Ю.:2
  
Литература
Литература
Литература
АнглийскийГусева Н.В.:1/Муртазина Э.С.:2
  
АнглийскийДементей Т.П.:1/Зайцева П.Е.:2
  
АнглийскийЛысенко А.А.:2/НемецкийСавельева А.С.:1
  
АнглийскийСоколова Е.Н.:1/Чернышова Е.А.:2
  
Немецкий
Немецкий
Геометрия
Геометрия
Геометрия
Геометрия
Обществоведение
Обществоведение
Русский язык
ОБЖ
2 09:25 - 10:10
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
География
Физическая Культура
Материальные технологииНикишин Е.А.:1/Рябов И.В.:2
  
Биология
Физическая Культура
История
История
Физика
Физика
Химия
Химия
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Литература 
301
Литература 
301
Литература
Литература
Английский 
316
АнглийскийЗайцева П.Е.:1/Лысенко А.А.:2
  
АнглийскийМиронова Н.К.:1/НемецкийСавельева А.С.:2
  
Немецкий
3 10:25 - 11:10
Английский 
414
АнглийскийМуртазина Э.С.:1/Дементей Т.П.:2
  
АнглийскийСоколова Е.Н.:1/НемецкийГлинская Е.К.:2
  
АнглийскийЛысенко А.А.:1/Зайцева П.Е.:2
  
Немецкий
МХК
История
Физика
География
Физика
Материальные технологииНикишин Е.А.:1/Рябов И.В.:2
  
Химия
 
История
Физика
География
История
Биология
Физическая Культура
Физическая Культура
История
Химия
Литература
Литература
Литература
Литература
Геометрия
Геометрия
Геометрия
Геометрия
4 11:25 - 12:10
АнглийскийДементей Т.П.:2/ФранцузскийМуртазина Э.С.:1
  
АнглийскийЗайцева П.Е.:1/ФранцузскийЧернышова Е.А.:2
  
НемецкийСавельева А.С.:2/ФранцузскийСиденкова Е.А.:1
  
Немецкий 
317
Немецкий
Физика
Физика
География
История
МХК
Материальные технологииНикишин Е.А.:1/Рябов И.В.:2
  
Русский язык
Русский языкАгапова А.М.:1/Евстратова Л.Ю.:2
  
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Химия
Обществоведение
Физическая Культура
Физическая Культура
Физика
Биология
География
 
ОБЖ
Русский язык
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Алгебра
5 12:30 - 13:15
История
География
Материальные технологииНикишин Е.А.:1/Рябов И.В.:2
408209
Физическая Культура 
Сп/з 2
Биология
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Алгебра
АнглийскийГусева Н.В.:1/Муртазина Э.С.:2
  
Английский 
406
АнглийскийЗайцева П.Е.:1/Лысенко А.А.:2
  
Английский
НемецкийСиденкова Е.А.:1/Савельева А.С.:2
  
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
История
История
История
Обществоведение
ЕстествознаниеБлохин М.А.:1/ФизикаЛогинов Л.А.:2
  
ЕстествознаниеБлохин М.А.:1/ФизикаЛогинов Л.А.:2
  
ОБЖ
Литература
6 13:45 - 14:30
География
Биология
Материальные технологииНикишин Е.А.:1/Рябов И.В.:2
408209
Физическая Культура
История
Практикум математика
Практикум математика
Практикум математика
Практикум математика
Практикум математика
Практикум математика
Физика
География
Физическая Культура
История
Физика
Литература
Литература
Литература
Литература
Литература
Литература
Практикум ин.яз.1Зайцева П.Е.:1/Муртазина Э.С.:2
  
Практикум ин.яз.1 
314
Практикум ин.яз.1 
213
Практикум ин.яз.1Гусева Н.В.:1/Епишина С.В.:2
  
 
Литература
ФизикаБлохин М.А.:2
 
ФизикаБлохин М.А.:2
 
7 14:40 - 15:25  
Спецкурс ИЗОКармазина М.В.:2
 
 
Спецкурс математикаСлепенкова Е.В.:2
309
 
Практикум русский язык
Практикум русский язык
Практикум русский язык
Практикум русский язык
Практикум русский язык
Практикум русский язык
Обществоведение
История
Физическая Культура
Практикум химия
 
Практикум ин.яз.1Гусева Н.В.:1/Муртазина Э.С.:2
  
Практикум ин.яз.1Дементей Т.П.:1/Зайцева П.Е.:2
  
Практикум ин.яз.1Савельева А.С.:1/Лысенко А.А.:2
  
Практикум ин.яз.1Соколова Е.Н.:1/Чернышова Е.А.:2
  
Практикум ин.яз.1
Практикум ин.яз.1
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Алгебра
 
Практикум литератураЦатрян В.Г.:1
 
 
Классный час
8 15:30 - 16:15                                                      
Практикум литератураЦатрян В.Г.:1
 
   
9 16:20 - 17:05                                                      
Практикум литератураЦатрян В.Г.:1
 
   
Вторн. 1 08:30 - 09:15
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Материальные технологииНикишин Е.А.:1/Рябов И.В.:2
ДЦ 1ДЦ 2
МХК
История
Биология
Физика
Биология
Алгебра
АлгебраБойцова М.А.:1/Грачева С.Н.:2
  
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Химия
География
История
История
Физическая Культура
Физическая Культура
АнглийскийЗайцева П.Е.:1/Муртазина Э.С.:2
  
Английский 
314
АнглийскийГусева Н.В.:2/НемецкийСавельева А.С.:1
  
Немецкий 
317
ИнформатикаЖулина Е.С.:1/Максимовская М.А.:2
  
Русский язык
   
2 09:25 - 10:10
Математика
Математика
Математика
Математика
Математика 
211
Материальные технологииНикишин Е.А.:1/Рябов И.В.:2
ДЦ 1ДЦ 2
География
МХК
География
История
Физика
Литература
ЛитератураАгапова А.М.:1/Евстратова Л.Ю.:2
  
Литература
Литература
Литература
Биология
История
Химия
БиологияЕрыгина О.Г.:2/ХимияСмолякова Н.С.:2
  
Физическая Культура
Физическая Культура
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Алгебра 
110
ОБЖ
Русский язык
   
3 10:25 - 11:10
Литература
Физическая Культура
Литература
Литература
Материальные технологииНикишин Е.А.:1/Рябов И.В.:2
  
АнглийскийГусева Н.В.:1/Дементей Т.П.:2
  
АнглийскийМуртазина Э.С.:1/Соколова Е.Н.:2
  
АнглийскийЛысенко А.А.:2/НемецкийГлинская Е.К.:1
  
Английский 
315
Немецкий
Немецкий
Геометрия
ГеометрияБойцова М.А.:1/Грачева С.Н.:2
  
Геометрия
Геометрия
Геометрия
География
Химия
Обществоведение
Обществоведение
МХК
ИнформатикаЖулина Е.С.:1/Максимовская М.А.:2
  
Биология /ЕстествознаниеБлохин М.А.:1
410212
Биология /ЕстествознаниеБлохин М.А.:1
410212
Биология/ЕстествознаниеБлохин М.А.:1
212
БиологияЕрыгина О.Г.:2/ЕстествознаниеБлохин М.А.:1
 212
Русский язык
Физическая Культура
   
4 11:25 - 12:10  
Физическая Культура
МХК
История
Материальные технологииНикишин Е.А.:1/Рябов И.В.:2
  
Геометрия
Геометрия
Геометрия
Геометрия
Геометрия
Геометрия
Русский язык
Русский языкАгапова А.М.:1/Евстратова Л.Ю.:2
  
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Физика
Физика
Биология
БиологияЗубкова Т.Н.:1/ХимияГромченко И.А.:1
  
История
История
ОБЖ
География
Информатика
География
Русский язык
Физическая Культура
   
5 12:30 - 13:15
МХК
Литература
География
Биология
Литература
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Биология
Физика
Химия
Материальные технологииНикишин Е.А.:1/Рябов И.В.:2
408209
История
АнглийскийГусева Н.В.:1/Муртазина Э.С.:2
  
АнглийскийДементей Т.П.:1/Зайцева П.Е.:2
  
АнглийскийЛысенко А.А.:2/НемецкийСавельева А.С.:1
  
АнглийскийСоколова Е.Н.:1/Чернышова Е.А.:2
  
Немецкий
Немецкий
Физическая Культура
Русский язык
География
ОБЖ
Практикум обществознаниеКозленко И.В.:1
 
Практикум обществознаниеКозленко И.В.:1
 
   
6 13:45 - 14:30
Практикум ин.яз.2Муртазина Э.С.:1/Дементей Т.П.:2
  
Практикум ин.яз.2Зайцева П.Е.:1/Чернышова Е.А.:2
  
Практикум ин.яз.2Сиденкова Е.А.:1/Савельева А.С.:2
  
Практикум ин.яз.2 
114
Практикум ин.яз.2 
317
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Физическая Культура
Биология
География
Материальные технологииНикишин Е.А.:1/Рябов И.В.:2
408209
Биология 
100
Геометрия
Геометрия
Геометрия
Геометрия
Геометрия
Геометрия
Физическая Культура
Русский язык
Практикум химияГромченко И.А.:1
 
Классный час
Практикум обществознаниеКозленко И.В.:1/Практикум физикаБлохин М.А.:2
  
Практикум обществознаниеКозленко И.В.:1/Практикум физикаБлохин М.А.:2
  
   
7 14:40 - 15:25
Классный час
Классный час
Классный час
Спецкурс математикаСлепенкова Е.В.:1
 
Классный час
Практикум ин.яз.1Гусева Н.В.:1/Дементей Т.П.:2
  
Практикум ин.яз.1Муртазина Э.С.:1/Соколова Е.Н.:2
  
Практикум ин.яз.1Лысенко А.А.:1/Глинская Е.К.:2
  
Практикум ин.яз.1 
315
Практикум ин.яз.1
Практикум ин.яз.1
Физическая Культура
География
Классный час
Биология
Практикум химия
Классный час
Классный час
География
МХК
Обществоведение
Физика
Спецкурс русский 
403
Спецкурс русский 
403
 
Информатика
Практикум биологияЕрыгина О.Г.:1/Практикум обществознаниеКозленко И.В.:1/Практикум физикаБлохин М.А.:2
100  
Практикум биологияЕрыгина О.Г.:1/Практикум обществознаниеКозленко И.В.:1/Практикум физикаБлохин М.А.:2
100  
   
8 15:30 - 16:15          
Классный час
Спецкурс ИЗО 
38
     
Классный час
Практикум ин.яз.2Муртазина Э.С.:1/Дементей Т.П.:2
  
Практикум ин.яз.2
Практикум ин.яз.2Зайцева П.Е.:1/Чернышова Е.А.:2
  
Практикум ин.яз.2
Практикум ин.яз.2Епишина С.В.:1/Савельева А.С.:2
  
 
Спецкурс ИЗОКармазина М.В.:1
 
Спецкурс литератураЦатрян В.Г.:1/Спецкурс математикаВасюк Н.В.:2
  
Практикум физикаЛогинов Л.А.:1
 
   
Спецкурс русский 
403
Спецкурс русский 
403
 
Практикум экономика /Спецкурс физикаБлохин М.А.:1
311 
Спецкурс биологияЕрыгина О.Г.:1
100
Спецкурс биологияЕрыгина О.Г.:1
100
   
9 16:20 - 17:05            
Спецкурс ИЗО 
38
                   
Спецкурс ИЗОКармазина М.В.:1
 
Спецкурс литератураЦатрян В.Г.:1/Спецкурс математикаВасюк Н.В.:2
  
Практикум физикаЛогинов Л.А.:1
312
         
Спецкурс физикаБлохин М.А.:1
 
       
Среда 1 08:30 - 09:15
Математика
Математика
Математика
Математика
Математика
История
ИЗОКармазин О.В.:1/Материальные технологииКармазина М.В.:2
3839
Физическая Культура
Материальные технологииНикишин Е.А.:1/Рябов И.В.:2
ДЦ 1ДЦ 2
Биология
Физическая Культура
География
Обществоведение
География
История
Физика
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Английский 
316
АнглийскийЗайцева П.Е.:1/Лысенко А.А.:2
  
АнглийскийМиронова Н.К.:1/НемецкийСавельева А.С.:2
  
Немецкий
2 09:25 - 10:10
Английский
АнглийскийМуртазина Э.С.:1/Дементей Т.П.:2
  
АнглийскийСоколова Е.Н.:1/НемецкийГлинская Е.К.:2
  
АнглийскийЛысенко А.А.:1/Зайцева П.Е.:2
  
Немецкий
Физика
Материальные технологииКармазин О.В.:1/Кармазина М.В.:2
3839
Физическая Культура
Материальные технологииНикишин Е.А.:1/Рябов И.В.:2
ДЦ 1ДЦ 2
История
Физическая Культура
Алгебра
АлгебраБойцова М.А.:1/Грачева С.Н.:2
  
Алгебра
Алгебра
Алгебра
ИнформатикаЖулина Е.С.:1/Максимовская М.А.:2
  
Биология
Физика
География
Химия
МХК
История
История
История
История
Литература
ОБЖ
Русский язык
Русский язык
3 10:25 - 11:10
Материальные технологииНикишин Е.А.:1/Рябов И.В.:2
  
ИЗОКармазина М.В.:1/Материальные технологииКармазин О.В.:1
  
Физическая Культура
МХК
Физическая Культура
Литература
Литература
Литература
Литература
Литература
Литература
Алгебра
АлгебраБойцова М.А.:1/Грачева С.Н.:2
  
Алгебра
Алгебра
Алгебра
АнглийскийГусева Н.В.:1/Муртазина Э.С.:2
  
АнглийскийДементей Т.П.:1/Зайцева П.Е.:2
  
АнглийскийЛысенко А.А.:2/НемецкийСавельева А.С.:1
  
АнглийскийСоколова Е.Н.:1/Чернышова Е.А.:2
  
Немецкий
Немецкий
ЕстествознаниеБлохин М.А.:1/ХимияБлохин М.А.:1
  
ЕстествознаниеБлохин М.А.:1/ХимияБлохин М.А.:1
  
ЕстествознаниеБлохин М.А.:1/ХимияБлохин М.А.:1
  
ЕстествознаниеБлохин М.А.:1/ХимияБлохин М.А.:1
  
Литература
ИнформатикаЖулина Е.С.:1/Максимовская М.А.:2
  
Литература
Русский язык
4 11:25 - 12:10
Материальные технологииНикишин Е.А.:1/Рябов И.В.:2
  
Материальные технологииКармазин О.В.:1/Кармазина М.В.:2
  
Физическая Культура
История
Физическая Культура
АнглийскийГусева Н.В.:1/Дементей Т.П.:2
  
АнглийскийМуртазина Э.С.:1/Соколова Е.Н.:2
  
АнглийскийЛысенко А.А.:2/НемецкийГлинская Е.К.:1
  
Английский 
315
Немецкий
Немецкий
Физика
История
Физика
Обществоведение
Биология
Литература
Литература
Литература
Литература
Литература
Литература
Русский язык
Информатика
 
География
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Алгебра
5 12:30 - 13:15  
МХК
История
Материальные технологииНикишин Е.А.:1/Рябов И.В.:2
408209
География
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Практикум химия
ИЗОКармазин О.В.:1/Материальные технологииКармазина М.В.:2
  
Биология
География
История
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Русский язык
Физическая Культура
Русский язык
Физическая Культура
История
История
История
История
6 13:45 - 14:30  
Литература
Практикум литература
Материальные технологииНикишин Е.А.:1/Рябов И.В.:2
408209
История
Практикум ин.яз.2Гусева Н.В.:1/Муртазина Э.С.:2
  
Практикум ин.яз.2Дементей Т.П.:1/Зайцева П.Е.:2
  
Практикум ин.яз.2Глинская Е.К.:1/Чернышова Е.А.:2
114 
Практикум ин.яз.2
Практикум ин.яз.2
Практикум ин.яз.2
Классный час
Материальные технологииКармазин О.В.:1/Кармазина М.В.:2
  
Химия
МХК
География
Геометрия
Геометрия
Геометрия
Геометрия
Геометрия
Геометрия
Классный час
Физическая Культура
География
Физическая Культура
Спецкурс русский 
403
Спецкурс русский 
403
ЕстествознаниеБлохин М.А.:1/ФизикаЛогинов Л.А.:1
  
ЕстествознаниеБлохин М.А.:1/ФизикаЛогинов Л.А.:1
  
7 14:40 - 15:25  
Спецкурс ИЗОКармазина М.В.:2
 
Практикум литература
   
Практикум физика 
312
Практикум ИЗО 
38
Спецкурс ин.яз.2Чернышова Е.А.:1/Епишина С.В.:2/Спецкурс математикаЕпишина С.В.:2
315317 
Практикум физика 
312
География
Практикум физика 
312
Практикум ин.яз.1Гусева Н.В.:1/Муртазина Э.С.:2
414115
Практикум ин.яз.1 
406
Практикум ин.яз.1Зайцева П.Е.:1/Лысенко А.А.:2
  
Практикум ин.яз.1
Практикум ин.яз.1Сиденкова Е.А.:1/Савельева А.С.:2
  
История
МХК
Классный час
ИнформатикаЖулина Е.С.:1/Максимовская М.А.:2
 408
История
Биология
Физика
Физика
Физика
Физика
Спецкурс русский 
403
Спецкурс русский 
403
Практикум обществознаниеЖучков А.В.:1
 
Практикум обществознаниеЖучков А.В.:2/Практикум химияГромченко И.А.:1
  
8 15:30 - 16:15            
Спецкурс ИЗО 
38
Практикум физика 
212
Классный час 
311
     
Классный час
 
Классный час
   
Спецкурс ИЗОКармазина М.В.:1
 
Практикум историяАнненкова Т.П.:1
201
Практикум биологияЕрыгина О.Г.:2/Практикум историяАнненкова Т.П.:1/Спецкурс физикаЛогинов Л.А.:2
 201 
Классный час
     
Спецкурс ин.яз.1Савельева А.С.:1/Гусева Н.В.:2/Спецкурс математикаВасюк Н.В.:1
213  
Спецкурс математикаВасюк Н.В.:1
 
 
Спецкурс литератураЦатрян В.Г.:1
 
Практикум обществознаниеЖучков А.В.:1
 
Практикум обществознаниеЖучков А.В.:2/Практикум химияГромченко И.А.:1
  
9 16:20 - 17:05            
Спецкурс ИЗО 
38
                   
Спецкурс ИЗОКармазина М.В.:1
 
 
Спецкурс биологияЕрыгина О.Г.:2/Спецкурс физикаЛогинов Л.А.:2
  
       
Спецкурс ин.яз.1Гусева Н.В.:2/Спецкурс математикаВасюк Н.В.:1
  
Спецкурс математикаВасюк Н.В.:1
 
 
Спецкурс литератураЦатрян В.Г.:1
 
Практикум обществознаниеЖучков А.В.:1
 
Практикум обществознаниеЖучков А.В.:2
 
Четв. 1 08:30 - 09:15
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Алгебра
История
Физическая Культура
Материальные технологииНикишин Е.А.:1/Рябов И.В.:2
  
Физическая Культура
Материальные технологииКармазина М.В.:1/Шестаков Н.В.:2
  
Физика
Химия
Биология
БиологияЗубкова Т.Н.:1/ХимияГромченко И.А.:1
  
География
География
Обществоведение
Обществоведение
Обществоведение
История
Английский 
316
АнглийскийЗайцева П.Е.:1/Лысенко А.А.:2
  
АнглийскийМиронова Н.К.:1/НемецкийСавельева А.С.:2
  
Немецкий
2 09:25 - 10:10
Английский 
414
АнглийскийМуртазина Э.С.:1/Дементей Т.П.:2
  
АнглийскийСоколова Е.Н.:1/НемецкийГлинская Е.К.:2
  
АнглийскийЛысенко А.А.:1/Зайцева П.Е.:2
  
Немецкий
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
География
Физическая Культура
Материальные технологииНикишин Е.А.:1/Рябов И.В.:2
  
Физическая Культура
Материальные технологииКармазина М.В.:1/Шестаков Н.В.:2
  
История
География
История
История
Химия
История
Биология /ЕстествознаниеБлохин М.А.:1
410 
Биология /ЕстествознаниеБлохин М.А.:1
410 
Биология/ЕстествознаниеБлохин М.А.:1
 
БиологияЕрыгина О.Г.:2/ЕстествознаниеБлохин М.А.:1
  
Геометрия
Геометрия
Геометрия
Геометрия
3 10:25 - 11:10
Литература
История
Биология
География
МХК
Физическая Культура
Биология
Физика
Физическая Культура
Материальные технологииШестаков Н.В.:1/Рябов И.В.:2
  
География
Геометрия
ГеометрияБойцова М.А.:1/Грачева С.Н.:2
  
Геометрия
Геометрия
Геометрия
Литература
Литература
Литература
Литература
Литература
Литература
АнглийскийЗайцева П.Е.:1/Муртазина Э.С.:2
  
Английский 
314
АнглийскийГусева Н.В.:2/НемецкийСавельева А.С.:1
  
Немецкий 
317
История
История
История
История
4 11:25 - 12:10
Математика
Математика
Математика
Математика
Математика
Физическая Культура
История
Биология
Физическая Культура
Материальные технологииШестаков Н.В.:1/Рябов И.В.:2
  
МХК
АнглийскийГусева Н.В.:1/Муртазина Э.С.:2
  
Английский
АнглийскийЗайцева П.Е.:1/Лысенко А.А.:2
  
Английский
НемецкийСиденкова Е.А.:1/Савельева А.С.:2
  
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Алгебра
ЕстествознаниеБлохин М.А.:1/ХимияБлохин М.А.:1
  
ЕстествознаниеБлохин М.А.:1/ХимияБлохин М.А.:1
  
Обществоведение
Обществоведение
5 12:30 - 13:15
Физическая Культура 
Сп/з 2
Практикум ИЗОКармазина М.В.:2
 
История
   
Геометрия
Геометрия
Геометрия
Геометрия
Геометрия
Геометрия
Русский язык
Русский языкАгапова А.М.:1/Евстратова Л.Ю.:2
  
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Биология
История
География
ФизикаПроклюшина С.А.:1/Логинов Л.А.:2
  
Биология
Обществоведение
География
ОБЖ
Физическая Культура
 
ФизикаБлохин М.А.:1
 
ФизикаБлохин М.А.:1
 
Спецкурс русский
Спецкурс русский
6 13:45 - 14:30
Физическая Культура
Спецкурс ИЗОКармазина М.В.:2
 
Спецкурс ин.яз.2Дементей Т.П.:1/Епишина С.В.:2
  
Спецкурс ин.яз.2 
105
 
География
Классный час
География
Физика
Биология
История
Материальные технологииРябов И.В.:1/Шестаков Н.В.:2
ДЦ 2ДЦ 3
Биология
МХК
История
Химия
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Алгебра
ИнформатикаЖулина Е.С.:1/Максимовская М.А.:2
  
Классный час
Физическая Культура
РГМУ бИвченко Т.Н.:2
301
Спецкурс физикаБлохин М.А.:1
 
Спецкурс физикаБлохин М.А.:1
 
Спецкурс русский
Спецкурс русский
7 14:40 - 15:25  
Спецкурс ИЗОКармазина М.В.:2
 
Спецкурс ин.яз.1Соколова Е.Н.:1/Глинская Е.К.:2
  
Спецкурс ин.яз.2 
105
 
Биология 
100
География
Спецкурс ин.яз.1 /Спецкурс ин.яз.2Епишина С.В.:2
213317
История
Классный час
 
Материальные технологииРябов И.В.:1/Шестаков Н.В.:2
  
Практикум химия
История
Биология
МХК
Обществоведение
 
ИнформатикаЖулина Е.С.:1/Максимовская М.А.:2
 408
Классный час
       
Практикум литератураЦатрян В.Г.:2/Практикум математикаВасюк Н.В.:1
  
Практикум математикаВасюк Н.В.:1/РГМУ бИвченко Т.Н.:2
 301
Классный час/Практикум географияУльянова Т.В.:1/Практикум историяАнненкова Т.П.:2/Спецкурс физикаБлохин М.А.:1
311 212
Практикум историяАнненкова Т.П.:2/Спецкурс физикаБлохин М.А.:1
 212
Практикум географияУльянова Т.В.:1/Практикум историяАнненкова Т.П.:2/Практикум физикаЛогинов Л.А.:2
311  
Практикум географияУльянова Т.В.:1/Практикум историяАнненкова Т.П.:2/Практикум физикаЛогинов Л.А.:2
311  
8 15:30 - 16:15            
Практикум физика 
305
   
Практикум физика 
305
 
Практикум математика
Практикум математикаБойцова М.А.:1/Грачева С.Н.:2
  
Практикум математика
Практикум математика
Практикум математика
 
Практикум ИЗОКармазина М.В.:1
 
Практикум литератураЦатрян В.Г.:1/Спецкурс ин.яз.1Савельева А.С.:1/Лысенко А.А.:2
   
Практикум информатика /РГМУ бИвченко Т.Н.:2
408301
   
Практикум историяНачарова Е.Ю.:2
103
Практикум историяНачарова Е.Ю.:2
103
Практикум историяНачарова Е.Ю.:2
103
Практикум историяНачарова Е.Ю.:2
103
Практикум историяАнненкова Т.П.:2
 
Практикум историяАнненкова Т.П.:2
 
Практикум историяАнненкова Т.П.:2/Практикум физикаЛогинов Л.А.:2
  
Практикум биологияЕрыгина О.Г.:1/Практикум историяАнненкова Т.П.:2/Практикум физикаЛогинов Л.А.:2
100  
9 16:20 - 17:05                        
Спецкурс ИЗОКармазин О.В.:1
 
       
Практикум ИЗОКармазина М.В.:1
 
Практикум литератураЦатрян В.Г.:1
 
РГМУ бИвченко Т.Н.:2
301
         
Практикум информатика 
408
Практикум историяАнненкова Т.П.:2
 
Практикум историяАнненкова Т.П.:2
 
Практикум историяАнненкова Т.П.:2/Практикум физикаЛогинов Л.А.:2
  
Практикум историяАнненкова Т.П.:2/Практикум физикаЛогинов Л.А.:2
  
Пятн. 1 08:30 - 09:15
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
АнглийскийГусева Н.В.:1/ФранцузскийМуртазина Э.С.:2
  
АнглийскийДементей Т.П.:1/Зайцева П.Е.:2
  
НемецкийГлинская Е.К.:1/ФранцузскийЧернышова Е.А.:2
  
Французский
Немецкий
Немецкий
История
МХК
Биология
География
Обществоведение
Физическая Культура
Физическая Культура
Физика
ФизикаПроклюшина С.А.:1/Логинов Л.А.:2
  
География
Химия
Обществоведение
Обществоведение
Обществоведение
Обществоведение
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Алгебра
2 09:25 - 10:10
Математика
Математика
Математика
Математика
Математика
Литература
Литература
Литература
Литература
Литература
Литература
АнглийскийГусева Н.В.:1/Муртазина Э.С.:2
  
Английский 
406
АнглийскийЗайцева П.Е.:1/Лысенко А.А.:2
  
Английский
НемецкийСиденкова Е.А.:1/Савельева А.С.:2
  
Физическая Культура
Физическая Культура
История
История
Биология
История
Геометрия
Геометрия
Геометрия
Геометрия
Литература
Литература
ЕстествознаниеБлохин М.А.:1/ХимияБлохин М.А.:1
  
ЕстествознаниеБлохин М.А.:1/ХимияБлохин М.А.:1
  
3 10:25 - 11:10
История
Русский язык
Литература
Литература
Литература
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Химия
История
Обществоведение
Химия
Физическая Культура
География
История
МХК
География
Физика
Физика
АнглийскийЗайцева П.Е.:1/Муртазина Э.С.:2
  
Английский 
314
АнглийскийГусева Н.В.:2/НемецкийСавельева А.С.:1
  
Немецкий 
317
Физическая Культура
Литература
Литература
Литература
4 11:25 - 12:10
Русский язык
История
Русский язык
Русский язык
Русский язык
АнглийскийГусева Н.В.:1/Дементей Т.П.:2
  
АнглийскийМуртазина Э.С.:1/Соколова Е.Н.:2
  
АнглийскийЛысенко А.А.:2/НемецкийГлинская Е.К.:1
  
Английский 
315
Немецкий
Немецкий
МХК
Химия
История
Физика
Физическая Культура
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Алгебра
Литература 
301
Литература 
301
Литература
Литература
Физическая Культура
 
Информатика
Информатика
5 12:30 - 13:15
Практикум ин.яз.1 
414
Практикум ин.яз.1Муртазина Э.С.:1/Дементей Т.П.:2
  
Практикум ин.яз.1Соколова Е.Н.:1/Глинская Е.К.:2
  
Практикум ин.яз.1Лысенко А.А.:1/Зайцева П.Е.:2
  
Практикум ин.яз.1
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Алгебра
АлгебраБойцова М.А.:1/Грачева С.Н.:2
  
Алгебра
Алгебра
История
МХК
Физика
Химия
БиологияЕрыгина О.Г.:2/ХимияСмолякова Н.С.:2
100412
ИнформатикаЖулина Е.С.:1/Максимовская М.А.:2
  
География
Литература 
301
Литература 
301
Литература
Литература
   
Физическая Культура
Физическая Культура
6 13:45 - 14:30
Практикум ин.яз.1 
414
   
Практикум математика
Практикум математика
История
Физика
Биология
Физика
География
Биология
АнглийскийДементей Т.П.:2/ФранцузскийМуртазина Э.С.:1
  
Французский
АнглийскийЗайцева П.Е.:1/ФранцузскийЧернышова Е.А.:2
  
Немецкий 
114
НемецкийЕпишина С.В.:1/Савельева А.С.:2
  
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Химия
Химия
Химия
Химия
Практикум физикаБлохин М.А.:2/Практикум экономикаУльянова Т.В.:1
  
Практикум физикаБлохин М.А.:2/Практикум экономикаУльянова Т.В.:1
  
Физическая Культура
Физическая Культура
7 14:40 - 15:25      
Классный час
   
Биология 
100
История
Спецкурс ин.яз.1 
316
 
Физика
Биология
Практикум ИЗОКармазин О.В.:1
 
Практикум химия
Спецкурс математика
Алгебра
 
ИнформатикаЖулина Е.С.:1/Максимовская М.А.:2
  
Практикум русский языкАгапова А.М.:1
 
Практикум математикаВасюк Н.В.:1/Практикум русский языкАгапова А.М.:1
  
 
Классный час 
317
Физика 
305
Физика 
305
Физика 
305
Физика
Практикум ин.яз.1Зайцева П.Е.:1/Савельева А.С.:2
  
Практикум ин.яз.1Зайцева П.Е.:1/Савельева А.С.:2
  
Практикум ин.яз.1Миронова Н.К.:1/Чернышова Е.А.:2
  
Практикум ин.яз.1Миронова Н.К.:1/Савельева А.С.:2
  
8 15:30 - 16:15              
Классный час
Спецкурс ин.яз.2 
105
     
Спецкурс ИЗОКармазин О.В.:1
 
 
Спецкурс математика
Классный час
 
Спецкурс Химия
 
Практикум химияГромченко И.А.:2/Практикум экономикаУльянова Т.В.:2/Спецкурс математикаВасюк Н.В.:2
   
   
Практикум обществознаниеНачарова Е.Ю.:2/Практикум физикаБлохин М.А.:2
  
Практикум обществознаниеНачарова Е.Ю.:2/Практикум физикаБлохин М.А.:2
  
Практикум обществознаниеНачарова Е.Ю.:2/Практикум физикаБлохин М.А.:2
  
Практикум биологияЕрыгина О.Г.:1/Практикум обществознаниеНачарова Е.Ю.:2/Практикум физикаБлохин М.А.:2
100  
Практикум ин.яз.1Зайцева П.Е.:1/Савельева А.С.:2
  
Практикум ин.яз.1Зайцева П.Е.:1/Савельева А.С.:2
  
Практикум ин.яз.1Миронова Н.К.:1/Чернышова Е.А.:2
  
Практикум ин.яз.1Миронова Н.К.:1/Савельева А.С.:2/Спецкурс физикаЛогинов Л.А.:1
   
9 16:20 - 17:05                        
Спецкурс ИЗОКармазин О.В.:1
 
           
Спецкурс ХимияГромченко И.А.:2/Спецкурс математикаВасюк Н.В.:2
  
   
Практикум физикаБлохин М.А.:2
 
Практикум физикаБлохин М.А.:2
 
Практикум физикаБлохин М.А.:2
 
Практикум физикаБлохин М.А.:2/Спецкурс биологияЕрыгина О.Г.:2
 100
   
Классный час 
213
Спецкурс физикаЛогинов Л.А.:1
 
Субб. 1 08:30 - 09:15                                                            
2 09:25 - 10:10                                                            
3 10:25 - 11:10                                                            
4 11:25 - 12:10                                                            
5 12:30 - 13:15                                                            
6 13:45 - 14:30                                                            
7 14:40 - 15:25                                                            
8 15:30 - 16:15                                                            
9 16:20 - 17:05